Добрый вечер! Собаке ставят диагноз стенокардия. Выписали нитроспрей и успокоительный сбор в течении 1 месяца. Как нужно вести себя с собачкой, чтобы не повторились приступы? - вопрос №2466199

2 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Я конечно не специалист по зоопсихологии, но по аналогии с человеком могу сказать, что не нужно нервировать собаку, доводить до стресса и обязательно умеренные физические нагрузки.
А вообще уточните у ветеринаров.
Удачи Вам!
нужно грамотно проанализировать причины возникновения болезни и полностью исключить обстоятельства что привели к заболеванию