У меня, Натальи, 03.02.1980г.р., делема. По работе мне пришлось столкнуться со следователем генеральной прокуратуры Бойко Владимиром Васильевичем, - вопрос №2466215

даты рождения не знаю, расстались не очень хорошо. Сейчас у моего брата не простая ситуация, консультацию по которой может дать только следователь Бойко В.В. Я не знаю, что мне делать — стоит ли обращаться за помощью к нему, насколько корректно это будет выглядеть. Я думаю он уже и забыл о моем существовании, да и осадочек неприятный у него наверное остался.
1 ответ

Ответы

Он вам не поможет. Ищите другой выход.

@ SOFIA CHERNAYA