Я рекламирую Пермский салон красоты Белла - даю купоны на бесплатное посещение. Сколько вот я могу получить за уходящий день и велики ли будут мои зарплаты впредь? Окупятся ли мои старания? - вопрос №2466278

Зовут — Зиновьева Александра Александровна, 31 мая 1995 годаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете довольны, даже очень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваши старания окупятся, но рассчитывать на хорошие деньги не стоит.
Вам нужно найти работу более денежную.
Всех благ!
по линии карт в убытке вы не будете деньги  вас любят ваши старания дадут только положительный итог. а что касается линии дел или карьеры то карты указывают вам на удачу но вам будет выгодное предложения по линии дружбы или знакомства конец лета начало осени.шанс весьма удачен.

Я не знаю, какой ответ выбрать, так как они оба заманчивы :-3

Если кто-то ещё сможет что-то добавить — я только за.