Хочу узнать за новую знакомую. Могу я бесплатно у практиков узнать стоит мне с ней продолжать общение или нет.? - вопрос №2466309

Познакомилась я с девушкой… Очень она мне близка по мировоззрению и интересам. Но мне говорят, что на других она производит отталкивающее впечатление и мне лучше держаться от нее подальше… Могу я бесплатно у практиков узнать стоит мне с ней продолжать общение или нет.?

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если есть интерес можете общаться, но у вашей знакомой есть способности к эзотерике, не очень светлая энергетика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, извините но я не понимаю кто на фото, вы или она. Задайте вопрос с именами, тогда и можно будет ответить.
Всего доброго