добрый вечер, моему сыну 15 лет, последнее время стала замечать, что у него нет желания ездить с нами к бабушке на дачу, всё время сидит дома, с - вопрос №2466320

друзьями общается только в соц. сетях. Я за него переживаю, как мне быть?

Ответы

Попытайтесь с ним поговорить, выяснить что ему интересно, предложите ему разные варианты развлечений, дача в этом возрасте реально скучна для подростка
Уважаемая Марина!
В таком возрасте для подрастающего паренька поездка к бабушке на дачу становится скучной.
У него другие интересы появляются. Девушки, социальные сети, игры по Интернету...
Главное смотрите, чтобы на наркоту не подсел, контролируйте окружение и разговаривайте на эти темы.
А в остальном все как-то проходят это сложный возраст.
Удачи Вам!