Доброе время суток, уважаемые эксперты. Интересует дальнейшее развитие отношений в этой паре. Кто первый пойдет на примирение, чувства? Спасибо за ответы - вопрос №2466348

600 p
Виктория 12.12.1994 и Николай 3.04.1993. Их отношения начались месяц назад. Он добился, чтоб стали встречаться, она у него оставалась временами, пытались жить вместе. Он старался делать для нее, что мог, заботился. Все было хорошо, подружка прямо цвела. Только жутко друг друга ревновали и контролировали. В итоге парень внезапно ушел неделю назад. Без особого повода, учинив ей скандал. Девушка влюбилась очень, места не находит себе, извелась. Он молчит, а она первая вряд ли шаг сделает. Хочется, чтоб наладилось у них.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

линия примирения будет у них карты указывают на шаг примирения со стороны молодого человека у них будет линия брачного союза.первоначально будет очень серьёзный и ответственный разговор да будут высказаны обиды друг к другу но это не станет угрозой их разрыва.это ведь житейская история.но как  не крути большая любовь между ними.в этой ссоре есть и вина и молодого человека и молодой девушки.вы  можете подсказать вашей подруги просто словом и поддержкой но глубоко вмешиваться не стоит просто подсказать что строить отношения надо на доверии и любви друг к другу и в ссорах спорах надо искать золотую середину.а не тянуть одеяло на себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам в их отношения не нужно вмешиваться у вас подруга чересчур эмоциональная не всякий выдержит, тем более повода для ревности не видно, они сами разберутся и помирятся ваши советы будут лишними, чувства в паре есть и желание быть вместе а это главное, помощь со стороны только повредит
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила, карта предсказывает временную несовместимость, отношения восстановятся, но будут всё время  как на горках, то страсть, то ссора.
Здравствуйте. если повернуть ситуацию и убрать не благоприятную энергетику то все востановится, можете обратиться расскажу по подробнее как сделать.
 В будущем вижу их вместе но с подводными камнями как говорят. стоит его удержать, мужчина с чувствами но как под воздействием.
Обращайтесь
Он скоро придет, просто переклинило парня) Все наладится и будет еще лучше, отношения выйдут на новый уровень. Только сейчас его не дергайте, он сам должен сделать шаг вам на встречу. Вопрос тут только времени.
Здравствуйте. Отношения очень хрупкие. Ту два вулкана, два очень эмоциональных человека. Есть страсть, но нет мудрости. Молодой человек очень характерный упрямый категоричный и очень ревнивый. С таким молодым человеком очень трудно и тяжело, надо постоянно улавливать его настроение и прогибаться под него. Он не доверяет девушке, Но девушка пока не нашла подход к нему, не работает над отношениями. Одно скажу у этой пары нет будущего вместе. И даже если будет примирение, то очень не надолго, вообщем надежды на него и серьезность с ним нет.Всего доброго.
Добрый день! Нужно фото посмотреть пары, чтобы дать точный ответ что будет дальше!
Здравствуйте.Он вам не много не доверяет.Примирение будет с его стороны; сейчас он сам не понимает что с них происходит, он как выбился из колеи.В течение 2 месяцев отношения выйдут на новый уровень, он еще будет с вас сдувать пылинки, так что -потерпите.Всего доброго!
здравствуйте!
просмотр показывает, что мужчина узнал нелицеприятную информацию о девушке, чем был шокирован, возможно, это сплетни, но он принял их за чистую монету, информация может касаться измены,
подробнее в видео, уточнения можно задать в чат.
всего доброго!
Здравствуйте. В любви разве важно, кто первый сделает шаг. На это она и любовь, чтобы уступать и беречь свое счастье. На хороших ребят сейчас много хороших девушек, как и на хороших девушек — много парней. Берегите свою любовь, уступайте. Сколько не состоялось счастливых пар из-за того, что каждый ждал шага навстречу со стороны, прежде, чем сделать его самому. Спрячьте свою гордыню, перестаньте страдать и идите к друг другу и к своему счастью.

Eva

Здравствуйте.
К сожалению добился и перегорел… у него пропал интерес.
С фото можно посмотреть подробнее.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.отойдет ваша подружка, на самом деле не очень то классный молодой человек, обманывал ее.ушел к другой девушке, просто и не по колебимо, наладилось там ушел туда, не наладилось бы то остался бы с подружкой.но как мы видим все получилось так как получилось.поэтому горевать нечего… у каждого своя жизнь теперь.врятли будет с ней… Удачи вам.подружку поддержите.ей это нужно сейчас как никогда.она отличная девушка.найдет еще лучше.скоро…
Добрый вечер
Примирения не будет… мало того, совместимость плохая в паре, так еще и есть причина по которой он ушел… он просто не хочет, чтобы его контролировали и ему не нравится такое проявление ревности, хотя сам и не собирался отношений серьезных строить… он по сути получил, что хотел и все.