Добрый вечер подскажите пожалуйста с цветом волос какой мне лучше подходит? Проблема из за седины приходится часто красится. - вопрос №2466349

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Первый вариант,  второй тоже может бить но только  старше смотритесь.Удачи.
Здравствуйте.
Если во втором темном варианте поменять оттенок на Рубин или Красное дерево, то очень даже будет к лицу!
В первом варианте-краска, там, где седина-быстро смывается, не всегда волос берет насыщенный оттенок, поэтому быстро будет вновь заметно седой волос.
Красоты вам!