Подскажите пожалуйста есть ли где нибудь мая вторая половина или я по жизни должен быть один. Збарашевский Владимир 28.09.1988; 10.30 утра; г. Псков - вопрос №2466491

Здравствуйте. как то все профукал по жизни, всегда верил в великую любовь одну и на всю жизнь а в итоге сижу один и пишу экстрасенсам, мне не оставляет чувство, что я все это потерял где то в прошлом и ничего уже не будет.изображение из вопроса

Ответы

У вас все в будущем.  Не надо вам искать любовь она на веки, у вас идет сначала несколько девушек, и только потом женитесь.   Рано вам еще.
Здравствуйте
1. Вы стремились получить от любимой — выгоду (7 Дом в Тельце), рассматривали брак по расчету
2. Вы стремились командовать ей (оппозиция Луны в 7 Доме к Плутону в 1 Доме)
3. Стремились найти девушку, которая станет вашим отражением. подобием — и пытались превратить реальную девушку в такое свое подобие
4. Управители 7 Дома в 8 и 9 Домах. Вы стремились получить финансовую или карьерную выгоду от брака или отношений с девушкой, а она воздействовала на вас магией  (приворотом). Все э\то привело к ссорам и распаду отношений

Вывод: Вам необходима чистка, коррекция Натальной карты  и защита, иначе Вы так и будете одиноки
Скоро любовь, будьте готовы

Так это Вам решать свою судьбу. Вы сперва определитесь кто Вам нужен и для чего, а так — найти Вам хорошую девушку, которая подходит  и совместима- не составляет особого труда. С девушками у нас полный порядок- нет нормальных парней.

 и причины искать нужно в себе своих привычках и характере, гармоничный мужчина,. уверенный в себе и знающий чего хочет такие вопросы вряд ли задавал

у вас была любовь но карты указали что не вы а она пошла на конфликтную ситуацию спровоцировала конфликт который и привело к разрыву ваших отношений.а вот с прошлым вы должны расстаться нечего прошлое держать возле своего сердца.оно вам только приносит боль а не помощь.ни какого магического воздействия на вас карты не указали просто так сложились обстоятельства не более того.словно начните жизнь с чистого листа.а по линии карт у вас будет знакомство первый месяц лета по линии карт будет у вас построения гражданского брака переходящий в дальнейшем и в брачный союз.в одиночестве вы не останетесь