чувства , жизнь - вопрос №246652

Здраствуйте я очень запуталася и незнаю как мне быть! и очень нуждаюся в совете, в помощи. т.к.  от моего решения зависет очень многое

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, выбирайте психолога — и вперед за помощью в чат

Нина, здравствуйте!

Если вы запутались, для того чтобы разобраться в себе и в том какое решение принять будет лучше если вы обратитесь на личную консультацию. Из Вашего сообщения не совсем понятно, о какой ситуации идет речь, и какая помощь Вам будет полезна. Понятно только, что на Вас лежит какая-то очень давящая ответственность с которой видимо тяжело живется и наверное хочется что-то сделать.

С Уважением,
Практический психолог,
Нина Волонтэй

P.S: Не забудьте оценить ответы экспертов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для экспертов и впредь бесплатно отвечать на Ваши вопросы.

Клиентка удалила профиль, узнав, что мои услуги платные. Так что отвечать тут уже нет надобности.