Сон - вопрос №246660

Добрый вечер, мне приснился сон, что горит мой кошелек розовый.В нем сгорел термометр до середины и деньги(не особо крупная сумма).Но когда я взяла кошелек он был целый и в средине не было черного ничего.Но я знала, что он горел.Из-за денег не сильно расстроилась, но плакала из-за градусника очень сильно, но рада была, что розовый кошелек цел.Потом начала кричать на сеструдвоюродную, что по ее вине такое случилось.

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Вы пытаетесь «потушить» какую-то ссору. Вероятнее всего — это ссора с двоюродной сестрой или с кем то из родственников, близких вам людей. Здесь не понятно, что в вашем сне означает градусник. Скорее всего, он показывает «градус чувств» в отношениях. Так же потерять деньги во сне, обычно к аналогичному наяву. Но здесь речь идёт о том, что вы боитесь потерять нечто большее, чем денежную сумму.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ирина Ивановна 🌼