Добрый день! Я общаюсь с парнем уже почти 6 месяцев, вначале когда начали общаться через мой сети мне заявку отправил его друг просто номер я не дала отшила, потом спустя время, он кажется дал мой - вопрос №2466704

номер другому другу, и пешки смс типа как дела я не узнал тебя твой номер оказался у меня на телефоне и он устанавливал на. Свой телефон сим карту друга с которым я общаюсь и сохранился мой номер без имени, а этого не может быть, почему парни так поступают?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Инна!
Так как девушки не всегда легко соглашаются дать парням телефон, парни прибегаю к разным хитростям, чтобы под любым предлогом позвонить и познакомиться.
Удачи Вам!