Здравствуйте эксперты!как развиваются отношения между Екатерина 06.10.87 11:15,Рига и Артём 13.05.88 7 утра,Рига,в чем сложности и где гармония? - вопрос №2466882

4 ответа

Ответы

Сложности в недоверии со стороны Кати и в том, что Артем слишком часто оглядывается в свое прошлое, отсюда и препятствия к развитию отношений.
Энергетическая не совместимость.
 гармонизация поможет
Добрый день.Тяжело отношения развиваются, и из романа они не перерастут в брак.Ссоры не редкие, затем период когда нет встреч и общения.Женщина чувства свои сильно обнажает, навеливается с разговорами о любви.На него не надо наседать, он должен сам.
Здравствуйте! У Артема вообще нет представления о том. что такое серьезные отношения. Перспективу видно только в физическом плане. У вас очень хорошая физическая совместимость. Большего не видно.