Здравствуйте! у меня всегда была стрижка лесенкой и косая челка. сейчас я пытаюсь отрастить до одной длины. подскажите какая стрижка мне подойдет? волосы у меня прямые, но концы торчат.и непослушные - вопрос №2466887

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Удлиненное каре, каре-на ножке, думаю будет к лицу!
Если просто сравнять длину волос, отращивая, можно быть всегда разной, делая разные прически !
Будьте красивы!
Здравствуйте.Эта стрижка сделана так что всегда концы будут как то торчать.Отращивайте длину.Это будет красиво.Прямые волосы одной длины.Удачи.