Психология - вопрос №246700

Как стать более уверенной в себе?

3 ответа

Здравствуйте, чтобы победить свои страхи, нужно сначала найти их причину, а потом изменить свое поведение. В этом поможет психолог-эксперт. выбирайте любого и обращайтесь.

Наталья, здравствуйте.

развитие уверенности  в себе — это нелёгкая, но интересная работа. Пишите. Готова помочь. Елена

Здравствуйте, Наталья!Если Вы обратились за советом, значит Вас эта проблема, действительно, беспокоит и Вы осознаёте, что низкая самооценка мешает Вам жить.Всё начинается с образа мышления. Мы есть то, что мы о себе думаем. Надо разобраться в корнях Вашей неуверенности в себе. Скорее всего, причина кроется в Вашем детстве. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА.Наше счастье зависит от внутренней уверенности и нашей самооценки. Разве мы сможем наслаждаться своей жизнью, если постоянно будем испытывать чувство вины, недовольство собой и у нас будет низкая самооценка?Вы не должны всю жизнь испытывать чувства недостойности, неуверенности в себе.Вам надо поработать над своей самооценкой, принять себя. научиться уважать себя и позволить себе быть самой собою. В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.С удовольствием Вам помогу.Счастья Вам! LikaР.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,  которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.