Мне приснилось что мы с моим мужем едем на природу на фотосессию. Мы видим транспортное средство, немного напоминающее карету открытую, в котором девушки в свадебных платьях тоже приехали на - вопрос №2467161

фотосессию. Тут я смотрю на себя и мужа, а мы оказывается в своих свадебных нарядах (свадьба у нас уже прошла) и мы якобы приехали на свадебную фотосессию. Я подумала, как классно столько свадеб в один день, надо вместе сфотографироваться.Замечаю среди них, девушку с которой когда то очень хорошо общались, а теперь совсем нет, я подумала что у нее тоже свадьба, как классно и какая она красивая. А потом смотрю и вижу что девушки в свадебных платьях без женихов. Они просто все приехали на фотосессию. Мы с моей бывшей подругой друг друга заметили, но не подали виду. Я с остальными девченками начала фотографироваться на фоне природы. Потом заметила, что бывшая подруга незаметно ушла.

Дальше не помню

Ответы

Здравствуйте!  Плохой сон… Предвещает неприятности, — какое-то печальное событие или дурные известия, которые Вас огорчат…