во время дневного сна не мог проснутся.голова была тяжелая что не мог ее поднять а глаза не мог открыть-как будто они слиплись.потом увидел свое лицо - вопрос №2467360

со стороны-видел что глаза закрыты и не мог их открыть и лицо в гримасе какой то.через некоторое время все прошло и я встал но ходил весь разбитый.да и вообще последнии дни как будто энергия уходит от меня.чувствую пустоту в нутри.

Ответы

Вы видели своего энергетического двойника. Почему это произошло? Просто на вас делают магическое воздействие. Необходимо принимать меры.

✅Настасья Павловна✅