Бывший муж не платит алименты. - вопрос №246759

Здравствуйте. Бывший муж не платит алименты уже год. Решение суда вступило в законную силу 14.03.11г., судом было вынесено решение взыскать с него на ребенка ¼ часть всех видов заработка или иного дохода ежемесячно, начиная с 1.12.10г. и на мое содержание 5000р. ежемесячно с 26.11.10г по достижению 3х. летнего возврата ребенка. Исполнительный лист я лично отвезла судебным приставам и написала заявлениев конце марта 2011г., но не каких изменений не было, несколько раз ездила к ним, но у них находилось тысяча оправданий, то они дело найти не могут, то судебный пристав поменялся, то его нет. За все это время бывший муж заплатил только за 5мес. И то не в полном объеме… в сентябре 2011г. Написала обращение в краевую прокуратуру и ССП на судебных приставов и, и опять ни чего, как не платил так и не платит, что делать?

Дополнение автора от 09.04.12 10:06:11

И как правильно и грамотно составить заявление о привлечении быв. мужа к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ