Что сейчас думает и чувствует парень? Его планы и ближайшие действия - вопрос №2467600

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ОН в состоянии-когда не видно выхода… выбор вроде есть-но принять решение невозможно.Тяжесть… Нужда в помощи… Внутренний разлад…
Мечется между двух огней, тяжелый период, беспомощность, нет мира с самим собой, планы разрушены, все идет не так как должно было быть, но в итоге он выйдет из этого состояния, придет решение проблемы, но дастся оно ему трудно, пока бездействие.
Отношения продолжатся и вы не расстанетесь.Будет расти чувство и планы!