Доброй ночи. Моя дата рождения 21.01.1990 зовут Лилия. Что можете мне рассказать про финансовую мою сторону. Когда закончатся проблемы с деньгами? - вопрос №2467674

Ответы

Доброй ночи. Когда закончится внутренний кризис — тогда закончатся проблемы с деньгами. Вы начнете все быстрей решать. Это в течение 3-4 месяцев.
Здравствуйте. У Вас потеряна связь с Денежным Эгрегором. Восстановите связь — придут деньги
нужно указывать время и место рождения, ибо по самой дате рождения мало что видно. Можно предположить, что у вас сатурн сейчас негативно влияет на тему финансов, в таком случаи улучшения стоит ожидать в середине июля

Добрый день. Случайно с деньгами проблем не бывает. есть причины. Поэтому  что бы что то изменить, есть только один способ — а) получить знания, Б) менять себя и свое отношение к деньгам и к миру в общем, ну например не стоит использовать других людей в своих корыстных целях, многие не догадываются, но получая бесплатные ответы ( кажется такое безобидное занятие) они вгоняют себя в большие кармические долги.

рекомендую Вам найти тренинги Рами БЛекта — по теме отношений с денгами