недостача. - вопрос №246770

Здравствуйте.Недостачу в общепите умнажают на 3 закона ли это? и можит ли стархаус зависать?

2 ответа

Ответы

Добрый день! Вообще не законно, если не прописано в трудовом договоре или внутренних положениях по компании — а вы с ними должны быть ознакомлены под подпись. Вы как человек с которого собираются взять недостачу, имеете полное право ознакомитья с результатами инвентаризации (ревизии, учета). И проверить по каким позициям идет недостача. Если товар (у вас я так понимаю продукты) есть в наличии, то инвентаризация будет признана не верной.

Удачи!

p.s. Не забудьте проголосовать за лучший ответ.

Абсолютно незаконно. Любой ущерб возмещается в однократном размере.Иначе — уже можно говоритоб уголовной стиатье — вымогательство… А программа любая может зависать..