Здравствуйте. По иництативе одной знакомой ( с которой я давно общаюсь по соц.сети) я познакомилась с мододым успешным человеком 32 лет, который проживает в Америке. Мне самой 24 года (скоро 25) - вопрос №2467835

исама тоже имею достаточно престижную работу. Мы с ним переписывались довольно дружески около 3-4 раз по сец.сети и договорились о встрече по его приезду на родину на 27 мая. Так как приехать в мой город он не может по объективным причинам, я сама еду в тот город, куда приезжает он, но, так как не хотела, чтобы он думал, будто я специально ради него еду, сказала, что как раз у меня намечаются дела на тот день.Так и договорились. Последнее, что я ему писала, было позравление с днем рождения, он тепло отблагодарил, но уже прошло более недели и он со сной ни разу не связывался, смотрела фотографии, он уже приехал. Каковы могут быть мои действия, учитывая то, что инициативу я не хочу брать на себя. Не понимаю, что могло стать причиной прекращения коммуникации? Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашем письме я заметил одну повторяющуюся закономерность. Познакомились вы с ним по инициативе вашей подруги. Вы скрыли что будете в другом городе ради него.  Инициативу вы не хотите брать на себя. Это он вам писал теплые письма. Он вообще знает что он вам нравиться? И если знает то откуда? Подозреваю что он считает что он вам не интересен. Ваши действия могут быть в том чтобы брать инициативу на себя через не хочу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария!
Не совсем понял, приехал он в тот город, в который и Вы может поехать или нет?
Если город близко и поездка не обременительна — съездийте. Встретьтесь. Пообщайтесь. На основании встречи делайте вывод о дальнейшем продолжении отношений.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария!
На Ваш вопрос " Не понимаю, что могло стать причиной прекращения коммуникации? ..." — может ответить только сам молодой человек. Мы можем только предполагать. Если инициативу по выяснению  этого вопроса, Вы не хотите брать на себя, то и действий никаких принимать нет смысла… Если человек не пишет и не звонит, значит он не хочет этого делать.