Здравствуйте. По иництативе одной знакомой ( с которой я давно общаюсь по соц.сети) я познакомилась с мододым успешным человеком 32 лет, который проживает в Америке. Мне самой 24 года (скоро 25) - вопрос №2467835

исама тоже имею достаточно престижную работу. Мы с ним переписывались довольно дружески около 3-4 раз по сец.сети и договорились о встрече по его приезду на родину на 27 мая. Так как приехать в мой город он не может по объективным причинам, я сама еду в тот город, куда приезжает он, но, так как не хотела, чтобы он думал, будто я специально ради него еду, сказала, что как раз у меня намечаются дела на тот день.Так и договорились. Последнее, что я ему писала, было позравление с днем рождения, он тепло отблагодарил, но уже прошло более недели и он со сной ни разу не связывался, смотрела фотографии, он уже приехал. Каковы могут быть мои действия, учитывая то, что инициативу я не хочу брать на себя. Не понимаю, что могло стать причиной прекращения коммуникации? Заранее спасибо
25.05.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашем письме я заметил одну повторяющуюся закономерность. Познакомились вы с ним по инициативе вашей подруги. Вы скрыли что будете в другом городе ради него.  Инициативу вы не хотите брать на себя. Это он вам писал теплые письма. Он вообще знает что он вам нравиться? И если знает то откуда? Подозреваю что он считает что он вам не интересен. Ваши действия могут быть в том чтобы брать инициативу на себя через не хочу.
25.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария!
Не совсем понял, приехал он в тот город, в который и Вы может поехать или нет?
Если город близко и поездка не обременительна — съездийте. Встретьтесь. Пообщайтесь. На основании встречи делайте вывод о дальнейшем продолжении отношений.
Удачи Вам!
25.05.17
Здравствуйте, Мария!
На Ваш вопрос " Не понимаю, что могло стать причиной прекращения коммуникации? ..." — может ответить только сам молодой человек. Мы можем только предполагать. Если инициативу по выяснению  этого вопроса, Вы не хотите брать на себя, то и действий никаких принимать нет смысла… Если человек не пишет и не звонит, значит он не хочет этого делать. 
26.05.17

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store