Помогите пожалуйста, недавно практически чуть не умерла (открылось маточное кровотечение), при этом в квартире нашла две коробочки самодельные с семечками, гречкой, и рисом. Кто хочет изжить меня? - вопрос №2467849

Жила последний год в Питере. Квартира стоит на продаже, два собственника двухкомнатной квартиры один из которых мой несовершеннолетний сын, второй собственник — племянник взрослый, зовут Михаил 07.01.1986 г.р., меня зовут Наталия 17.04.1973 г.р., и если можно узнать у Вас у меня умер муж 11.07.2013 по неизвестным причинам, хоронили в закрытом гробу не объясняя почему, звали его Денис 07.05.1978 г.р,, только сегодня узнала от его родственницы, которая его растила, что в квартире после его нелепой смерти нашли внутри за дверью мертвого голубя. Что все это значило? Как защититься от таких страшных людей? Кому он так мешал?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Все артефакты говорят о том, что квартиру хотят забрать без лишних дольщиков.Мертвый голубь-подклад на смерть.Семечки и любые другие семена-подклад на смертельно опасные болезни.Вам необходимо  правильно от этого избавиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзные у вас предположения..
Такого рода находки действительно похожи на порчу через подклад, но чтобы колдовство сработало одних усилий чародея мало для такого мощного воздействия, нужна ещё как минимум вина жертвы.
п.с. не вздумайте самостоятельно ликвидировать подклады, особенно жечь…
Племянник и его семья пытаются от Вас и Вашего сына избавиться. Надо почиститься от порчи и защититься.
Возможно травят.