Здравствуйте, Мария! Решение принято, но мне интересно, что Вы мне скажете об исходе моего дела. Дело простое- хочу затеять ремонт с переустройством своей квартиры. Заказала проект, жду что мне - вопрос №2467924

предложат, просчитают и во сколько мне все обойдется. Настрой есть. Ощущение как у пантеры перед прыжком- готовность, но процентов на 80%. Вопрос- вытяну ли..)) А сегодня сон приснился. Как будто я внутри дома, внутренности требуют серьезного ремонта, понимаю, что надо и отопление переваривать и канализацию переделывать. Думаю -во сне- чего же я дизайнерам сказала, что у меня туалет в плитке, если тут нечего не сделано и вон сколько работы… Думаю, что у меня за дом такой. Вышла, смотрю на него сбоку, он стоит на пригорке, солнышко поднимается и так красиво его освещает и сам снаружи он выглядит красиво из бруса, только не оцилендрованного, цвет ореха светлого. Захожу внутрь, смотрю в окна, а со всех четырех на все 4 стороны очень красивый вид и разный, но вид всегда то на речку, то на поле с лесом в отдалении- вообщем ну очень красиво… Думаю, ну хорошо, пожалуй сначала отремонтирую квартиру, раз задумала, а потом уже за дом возьмусь.… И проснулась. Мария, что Вы думаете по этому поводу… Дата рождения:1977-07-02

Ответы

Простите, что вмешиваюсь.
 Вы обращаетесь к конкретному специалисту, а пишите в раздел общих вопросов, где работают абсолютно ВСЕ эксперты.
Поместите данный вопрос в чат к конкретному специалисту с именем МАРИЯ, с которым, я так понимаю, Вы раньше уже работали.
Здравствуйте. По деньгам Вам ремонт обойдется много больше, чем рассчитывалось ранее. В процессе работы «выплывут» недостатки, которые придется устранять.