Три года тянется судебное разбирательство, доказательства придумываются по ходу, поскольку их просто нет Из-за этого я потеряла работу и репутацию. Хочу узнать, когда все это закончиться, и результат. - вопрос №2467931

01.08.1976. Елена

Ответы

Добрый день.Как показали карты судебные проволочки и разбирательства будут идти еще долго.Против вас задействованы очень серьезно настроенные люди которые, вам всячески перекрывают дороги.К сожалению результат всех решения суда вас не очень обрадует.Вам лучше поставить защиту от неприятностей и не примеримых врагов.

@ SOFIA CHERNAYA