мистика - вопрос №246802

Добрый день, меня зовут Ирина. У меня такой вопрос. Моя тетя давно ходила на прием к экстрасенсу, которая дала ей символ вечности — в виде чеканки, круглый. Тетя его повесила на стену в комнате. Много лет он висел на стене, и вот на днях утром она проснулась, а этот символ почернел и перевернулся на стене непонятныи образом обратной стороной. Чтоэто может значить? подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Немедленно выбросьте его а на его месте повесьте церковную икону, хотя бы временно. И даже не думайте, к чему это. Что будет, то будет.

Натали