Три года тянется судебное разбирательство, доказательства придумываются по ходу, поскольку их просто нет Из-за этого я потеряла работу и репутацию. Хочу узнать, когда все это закончиться, и результат. - вопрос №2468241

Елена, 01.08.1976

Лучший ответ по мнению автора

Не в вашу пользу будет судебное разбирательство, можно изменить ситуацию с помощью магического вмешательства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Закончиться суд не в вашу пользу, получите еще и обвинение
Это можно изменить, если вмешаться магией
Здравствуйте, вам нужно ставить защиту от судов.