Московская область

Здравствуйте! Сколько стоит взломать железную дверь в квартире? и поменять замок? Я собственник, ключи у старых жильцов, которых не могу найти - вопрос №2468304

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию, думаю там Вам помогут.Не забудьте взять с собой документ на право собственности, что бы не было вопросов.
Если у Вас остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.