Уважаемые эксперты!Перед отъездом из города я собираю коллег в понедельник вечером и пригласила этих двух людей тоже.Скажите,пожалуйста,придут ли они?Хотят ли прийти,может придет один из них или - вопрос №2468350

1500 p
вообще никто из них? Будут они меня вспоминать после отьезда?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первый — ничего не хочет
Второй — придёт и у него к вам симпатия даже есть!
Оба будут вспоминать, расслабьтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Правая нижняя фотография (парень без очков) будет точно.
С уважением
придет парень в черной рубашки.
Женщина в раздумьях, но желание не горит.Парень собирается, хоть и перед ним выбор предложений предстоит.
Мужчины откликнутся на приглашения. Что один, что второй мужчины к вам в гости придут.
Очень хорошо к вам расположены. первому мужчине вы очень приятны.А у другого мужчины просматтривается и влюбленность к вам.
Извиняюсь за предыдущий ответ, перед парнем в очках предстоит выбор между вашим мероприятием и мероприятием поступившим не от Вас.Второй мужчина точно будет.
Все желают прийти, но не у всех получится по разным обстоятельствам.Вспоминать вас будут добрым словом.
Да придут, хотя парень в очках не очень хочет.
Здравствуйте.Придут оба, очень хотят прийти и будут долго вспоминать вас и скучать.Всего доброго!
Первый, который рядом с вами на фото, придет точно и что то даже принесет вам в подарок.Вы с ним антиподы.Разные взгляды на все.Парень мощный, сильный.Его отношение к вам-это знак вопроса.Вспоминать будет вас.И даже будет изредка общение, ни к чему не приводящее.
Нижний парень тоже будет.Либо опоздает, либо придет под конец мероприятия.Будет торопиться к вам.Отношение к вам легкое, доброе.Также будет проявлять к вам в дальнейшем знаки уважения-смс и т.д.Рядом с ним есть другая женщина, которая имеет на него сильное влияние.
Это не ваши мужчины, но общение штрих-пунтиром приятельское с ними будет.
Не приедет какой-то другой парень, которого нет на фото.
В любом случае ваша прощальная тусовка пройдет великолепно.Вы звезда для этого коллектива.
Здравствуйте тот что в очках 50 на 50, но больше да, без очков нет. Тот кто в очках будет вспоминать.
Добрый день
Первый парень на приглашение, тот что в очках, ответит, что если сможет, то придет… Но его не будет в итоге.
Второй сразу согласится и придет.
Больше вспоминать будет второй парень, первый редко
в очках 50х50, если будет время. ваше мероприятие для него не приоритет. второй парень с радостью прискачет  повеселится. со вторым будете общаться
Здравствуйте!
Они придут. Вспоминать будут с теплотой.
Всех благ!
Добрый  день Первый  молодой  человек  … которому  вы  симпатизируете  и он  вам  тоже  должен  придти.Он  постоянно  думает  об этом.Удачи  вам
Здравствуйте!
Вы нравитесь этим двум мужчинам, первый придёт, а второй 50/50. После отъезда будут вспоминать о вас с теплотой. Всех Благ вам!

С уважением Марина.
придут оба
Здравствуйте.никто из этих молодых людей не придет.поскольку будут заняты более важными делами чем встреча с вами.и оно и понятно.нужно было полагать что так и будет.поэтому вас с ними ничего не ждет… у каждого из вас своя дорога.никто вспоминать особо не будет.не вкладывайте в этой нечто большее чем просто связь краткосрочную.так и есть.временная краткосрочная связь, быстрые отношения… но не более.поэтому им это не нужно.у вас другой мужчина рядом в ближайшем будущем показан и очень крепкие отношения.уже в этом году.Удачи вам!
Здравствуйте.
Желание прийти у обоих-есть, должны явиться!
В мыслях девушка идет у парня в очках-очень часто/постоянно/, нет сомнений, что после отъезда -он будет думать и вспоминать о ней.
С уважением.
Не откликнутся   эти парни на ваше приглашение, не придут.Вспоминать вас будет  тот что на первом фото а очках.У него ещё есть интерес к вам. Парень в чёрной рубашке — тоже вас не забудет.Но у него уже  сердце занято.Он вообще человек спонтанный  и не постоянный.Удачи в новой жизни.
Доброго времени.Парень в очках будет… Общение по вашей инициативе будет..
Парень с перстнем, скромный любитель эзотерики… тихоня такой..
у вас, по фото минусовая энергетика у девушки проблема с щитовидкой… парень в очках, сильная энергетика… парень, что молодой… нейтральная энергетика… есть проблемы ЖКТ.Идёт проклятие по роду… может, жизнь закончить несчастным случаем..
С Уважением, Александр.

С Уважением, Александр..

Да придут они
вы обоих любите но стоите перед выбором.Вы больше тянетесь мч с очками а без очков 2 месте.молодой парень спортом вроде занимается для себя .
парень с очками не придет а молодой придет.Очень хорошие впечатления  у него останется после встречи.
Парень без очков — не вариант для вас. Скорее всего он не придет на вашу прощальную посиделку, а парень на фото в очках — открыт для общения с вами, возможно будет не только вспоминать вас, но и поддерживать отношения с вами в дружеском плане в социальных сетях. Он должен прийти в понедельник. Легкое дружеское общение будет. Всего доброго!
Здравствуйте.Парень в очках перед выбором стоит идти не идти, пока сам не уверен.А вот второй парень без сомнений, придет, он к вам «не ровно дышит».Вспоминать будут оба, но сильнее 2-ой парень и скучать по вам будет.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!

Eva

Здравствуйте.
Не придёт, сошлются на занятость...
Первый молодой человек будет иногда вспоминать, даже можете общаться, переписываться иногда невзначай. Со вторым вообще связи нет, ему всё равно.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
здравствуйте!
думает о встрече и хочет прийти парень без очков, очень переживание расставание с вами, эту разлуку, будет очень скучать,
парень без очков даже  доволен пзбавлением от конкурента и считает ваш отъезд удачным для него фактом, который он использует себе на выгоду, может прийти, проводить формально либо позвонить, но все сухо и по-деловому,
подробнее в видео,
всего доброго!
Женщина не хочет, но придет. Мужчины оба придут. Парень без очков будет вас вспоминать, у него очень теплое отношение, симпатия как к женщине.
Здравствуйте !!!

По раскладам видно что оба придут.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю почему я уверен что они придут.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>
Здравствуйте, не придут.Расклад не показал вашу встречу, Пройдет без них.
Здравствуйте. Тот, кто в очках еще вернутся, вспоминает о Вас. Второй вообще уедет далеко и вряд ли Вы его еще увидите в ближайшее время. У обоих хорошие впечатления о встрече.
Парень в очках придет и проведет весь вечер в компании с Вами и другими Вашими коллегами. Парень на нижнем фото вряд ли придет, если и заглянет, то буквально на пару минут.
По поводу будут ли вспоминать… Парень в очках довольно неплохо к Вам относится, как к подруге или приятельнице. У Вас с ним больше общего, чем с другими. Иногда будет Вас вспоминать, но не с тоской в сердце, а что иногда хочется лично поболтать, а Вас рядом не будет.
Парень на нижнем фото более спокойно относится к отношениям с Вами и вспоминать Вас будет только тогда, когда зайдёт разговор о Вас. Большой тоски и сожалению о Вашем уходе он не будет испытывать.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
В очках на 1 фото — может не явиться, он на себе сосредоточен и вспоминать не будет.

а 3 — может явиться, а с воспоминаниями — если только в первое время и если будете о себе напоминать.