Когда мужчину встречу?? - вопрос №2468624

600 p
Вера 30.09.1991

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В августе встретите мужчину с которым будут серьезные отношения. Волосы русые, рост выше среднего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшие время.
Вы очень эмоциональная и чувственная девушка. С одной стороны ищите новых чувств и отношений, с другой сама же и закрываетесь от внимания мужчин. Будьте более открыты к своему счастью. Судьбоносная встреча вам идёт уже в этом году, в течении трёх месяцев. Удачи вам!
Добрый вечер! Встреча у вас идет в середине лета.
Я вижу серьёзные отношения к ноябрю, но это будет не ваш мужчина!
Ваш мужчина впереди!
Здравствуйте!
Судьбоносная встреча у вас зимой. В 27 лет выйдите замуж. Удачи вам!

С уважением Марина.
В этом 2017 году встретите мужчину этим летом. Я вижу что один точно вам уже интересуется и знает вас и вы его знаете.
Здравствуйте Вера,
У Вас есть все шансы встретить его в ближайшее время, если изменить свое внутреннее определение ожидаемых отношений. Считывается подсознательное опасение, что отношения с мужчиной приведут Вас в некоторую зависимость и привязку к нему, тем самым ограничивая Вашу свободу, которая Важна для Вас. Если изменить это в Вас, убрать этот страх, то дверь возможностей откроется в ближайшее время. Если откликается, обращайтесь.

Вера, просматривается близкий человек, который Вас любит, однако, идет ощущение обиды-печали, связано с дорогой.
Осенью у вас встреча с состоятельным мужчиной. Работает в солидной организации.еще будет несколько знакомств.
А брак просматривается весной 2019 г.
Взаимная любовь и взаимопонимание.Сразу же будет и беременность.
в прошлом вроде был кто то но сложности было.в душе боль не приходящие… он был не прав… и у вас страх  опять ошибаться… в одну реку не хотите войти… вроде хотите мч но и не доверия есть… надо забыть прошлой  хотя трудно и извлекать уроки .
 вы хотите перемен но пока идет медленно перемены в жизни.Энергетика у вас немного ослаблено… здоровьем может быть проблем идет из а не хватка сил… голова спина грудной области  нервная система какие то болезнь.лечении будет… Замкнутость есть одиночества… но это не для вас… хотя спокойно одиночке но душа требует перемен… в этом году будет мч и будет встречи.Любовь будет взаимна.Еще вижу поездка будет летом .
Здравствуйте.Летом будет поездка, там и встретите мужчину своей мечты; вижу у вас совместное будущее-желание создать союз.Решение проблемы уже близко, карты советуют вам действовать решительно.Всего доброго!
Здравствуйте, Вера! Укажите время и место своего рождения. С уважением, Марианна
Здравствуйте. У Вас есть тайное желание, которое исполнится в сентябре. Вы умны, но добры, и этой добротой, к сожалению пользуются окружающие. Научитесь отказывать людям в их просьбах — жизнь станет чаще улыбаться Вам. В любви ожидает Вас огромная перемена — спутника жизни встретите через дорогу во второй половине года… у Вас будут какие-то дела, которые поспособствуют этой встрече… Мужчина будет высокого роста, с чувством юмора, отношения будут развиваться стремительно и приведут к созданию семьи. Вас ожидает переезд… возможно дальний… спустя какое-то время родится дочь… Будьте Счастливы и не переживайте!
Прежде всего вам нужно спросить себя.готовы ли вы для новых отношений.насколько я вижу не совсем.есть страх наступить на те же грабли, тем не менее у вас вижу новое общение и новое знакомство с мужчиной уже этим летом.Главное доверьтесь, подпустите ближе.не держите его долго в неведении.он будет искренний и самыми светлыми намерениями.очень перспективные и хорошие отношения будут у вас.плавно переходящие в семью.Удачи вам!
В этом году встретите мужчину. Серьезные отношения.
Здравствуйте! Вы сейчас переходите на другой жизненный уровень, этап. Вскоре, это будет в летний сезон, вы встретите своего возлюбленного. Будете очень совместимы. Вам захочется большего, а вот большего он вам дать не сможет. Вам следует отнестись к отношениям как новому этапу своей жизни, тогда эти отношения не будут для вас болезненными.

Если останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.
Напишите время и город рождения.

Здравствуйте! Карты показали, что встреча с мужчиной у вас выпадает до конца лета. Он будет немного старше вас, активный, надежный.С этим мужчиной вы сможете построить крепкие и надежные отношения .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Роман в течение двух месяцев.
Брак -через 3 года (другой мужчина будет, встреча в 2018 году).
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
Знакомства хорошие по этому году. Встречи с желанным партнёром будут.
Всех благ.

Добрый вечер, Вера. В течении еще минимум полугода будете приходить в себя после только что завершившихся отношений, чувства еще весьма сильны.
Другой мужчина появится в Вашей жизни под Новый год, знакомство и отношения начнутся как-то неординарно, будете потом еще долго вспоминать об этом. В отношениях будет намного больше эмоций и одновременно стабильности, быстро придете к необходимости создания семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Вера.
Выпадает 2020 год. Можно ускорить развитие событий, если не ждать, а искать, формировать по своему усмотрению личную жизнь.
С уважением, Светлана Весна