Уважаемые эксперты! Что ожидается летом 2017 г.? интересует личная жизнь, работа... Расиля, 13.10.94 - вопрос №2468890

600 p
19 ответов

Ответы

В  личной  жизни  у вас  будет встреча с  мужчиной  с которым вы  уже знакомы.но не так  близко.В работе  ожидается напряженные  моменты.Но вы  со всем  справитесь.Удачи  вам
С работой будет всё замечательно.Вы аккуратны и коммуникабельны.Можете рассчитывать на повышение и улучшения мат.положения.Личная жизнь без изменений.Удачи вам!
Вас будет добиваться мужчина, Вам будет приятно, но он вам будет не сильно нравится, потому то его социальный статус для вас низковат,  вы хотели бы с несколько большим социальным статусом. Но  такие мужчины вас не особо замечают, потому что у вас копилась элегическая грязь которая не дает вам быть видимой для этих людей.  Если вам сделать энергетическую чистку и подкачать вас энергией, то ваши   шансы улучшить и ваше женское и финансовое благополучие, увеличатся в разы.
Добрый день!)
В плане работы у вас идет повышение в карьере… но это больше на август месяц выход))
А в плане личной жизни нового мужчины не вижу, но будут хорошие перемены с тем, кто у вас в мыслях… не вижу вас одинокой!)))
Здравствуйте, у вас идет дорога, возможно отдых.
В личном мужчина к вам с симпатией, интерес.
 В делах денежных будет подьем.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте.будет общение с молодым человеком.но не видно серьёзных отношений пока
 в работе будет удача

Добрый вечер, Расиля. Летом показаны многочисленные встречи с мужчиной, который Вам очень нравится, но серьезны намерений там не видно, поэтому стоит быть осторожнее, чтобы потом сильно не разочароваться.
По работе особых изменений не показано.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Лето насыщенное. В личном — выбор, предложения от нескольких интересных Мужчин, много новых атмосферных знакомств.
В работе также ждут предложения, приняв которые можно существенно поменять финансовое положение.
Всех благ.
в личной жизни роман на работе продвижение.
Здравствуйте! В личной жизни будет момент, который заставит Вас поволноваться, но позднее будет результат неожиданной радорсти для Вас, как обретение задуманного.  В работе переменный успех, но это зависит от внешних условий, доходы будут постоянными.
Всего доброго!

здравствуйте, в личной жизни у Вас очень удачно все складывается… возможно, этот этап уже начался для Вас, ситуация улучшается и начинается что-то новое, позитивные перемены ..

в работе все тоже не плохо- улучшение ситуации

Здравствуйте, Расиля.
Жизнь будет бить ключом, личная жизнь порадует новыми ухаживаниями, а работа будет без особых стрессов, неожиданностей.
С уважением, Светлана Весна
Двое мужчин у вас летом будет. Одного вы хорошо знаете, а другой это новое знакомство… приблизительно июль. Будет стоять перед выбором. В работе будет опасный момент, аккуратнее будьте, есть женщина которая на вас наговаривает. Но все обойдется.
Здравствуйте.
В летний период показана поездка/дорога, отдых-знакомство идет и не одно-выбор будет!
В работе-возможны перемены, что-то в новом направлении могут предложить, обязанности могут возрасти/на момент отпусков сотрудников/соответственно и зарплата -должна порадовать!
Девушка на фото-уравновешенная, интересная в общении, чувствуется стремление завораживать, уводить за собой, в будущем все сложится -успешно/удачно!
С уважением.
Здравствуйте Расиля !!!

Летом будет насыщен приключении в любовном плане, но по работе как раз не очень, больше видно работа в конце лето или осеню.
В моем Видео Ответ я ответил я уточняю расклады по поводу вашего вопроса.Если у вас останутся вопросы после просмотра Видео, напишите и я скажу что делать. Если Видео Ответ не стартует или у вас не видно его.   Можете его смотреть по этой <<<<Ссылку>>>>>
Здравствуйте! В этом месяце вам предстоит претворить в жизнь одну-единственную задачу — поверить в себя. Именно из этого жизнеутверждающего источника вам и придется черпать успех на протяжении лета. В течение ближайших четырех недель вы можете развить довольно активную и успешную деятельность, которая будет основана не на внешних событиях и происшествиях, а на интенсивной работе вашего внутреннего генератора идей. Вам на пользу пойдут только собственные идеи и вами задуманные начинания. Такое положение дел будет проявляться даже в мелочах.  Будьте также готовы к повышенному вниманию со стороны противоположного пола. Если в сфере романтических отношений вы все еще находитесь в творческом поиске, имеет смысл перебрать кандидатов этим летом более тщательно; среди них, вполне возможно, и находится тот, кого вы ищете.
Здравствуйте.личная жизнь только ожидаются изменения ближе к осени.все будет хорошо.и сразу же будет подготовка к свадьбе.мужчина будет отличный.вы увидите в нем нечто большее чем во всех остальных.работа без изменений совершенно.никакого движения.как было все и останется.Удачи вам!!!
В личном — одна показаны.

В работе — стабильно, все надежно.
Личная жизнь без особых сдвигов. Давние отношения, которые то лучше, то хуже. Становится вопрос укрепления отношений в виде семьи, всё идет к тому. Пока предложения не вижу, но какие-то разговоры на эту тему будет.
По работе видна смена её. Похоже, что стоит вопрос поиска новой работы и кто-то обязательно поможет в этом.
Желаю счастья и любви!