Мне нужно сделать выбор: поехать на Кипр или в Ростов на Дону. Что предпочесть? - вопрос №2468909

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Вам выпадает что нужно ехать в Ростов на Дону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше поехать на Кипр

Оба варианта со своими плюсами и минусами.Кипр- похоже скучновато будет.Ростов — Вы через силу хотите туда ехать ( больше о Кипре думаете).Но результат более позитивный может быть в Ростовской поездке.
Успехов Вам.
Добрый вечер!)
Выбирайте точно Кипр… там моментально душой и телом отдохнете, прям по новому дышать будете. В ростове на Дону нечего делать вам… не в этот раз!)))
Добрый вечер!
Однозначно Ростов!
С уважением
Куда вам нужно  и тянет… туда  и езжайте.Удачи  вам
Здравствуйте.По таро выпадает что лучше вам поехать на Кипр!
Здравствуйте!
В данный момент лучше на Кипр.Новые встречи, новые впечатления. Всех благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Милен.
В Вашем случае лучше всего посмотреть астрологическую карту на момент поездки. Там будут видны преимущества. Для этого нужны полные данные Вашего рождения.  Без этого гадание будет похоже на прогноз деторождения, типа  «мальчик/девочка»…кому-что показалось. На самом деле точно отвечает только УЗИ. :)
Всего доброго!
В Ростов езжайте! На Кипре вы будете чувствовать дискомфорт!
Здравствуйте.
На Кипр. Только там получите всё желамое, в плане финансов в том числе.
Всех благ.