Может жизнь наладится?... - вопрос №246896

Добрый день уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, то ждет меня в ближайшем будущем? Работа, семья, любовные отношения??? Особенно интересует отношения.Заранее спасибо!!! Я Черных Екатерина Валентиновна (17.10.1988) С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Катя, в личной жизни-пока одиночество, но опять же вижу скоро отношения, точнее-до июля они будут.Развитие будет стремительным, оглянуться не успеете.Сейчас падает крест-это испытание уготовано судьбой, все ваши проблемы, несите ношу, и вам воздастся.Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина.

С работой в ближайшие полгода все наладится, ждите хороших известий. В семье ссоры будут, на любовном фронте по картам вижу временные улучшения, но потом разрыв произойдет.

С уважением.

У вас произойдут события, о которых не желательно говорить открыто. Опасность, проблемы.

Здравствуйте в ближ.время наладится более менее работа, но все остольные сферы в жизни будут такими же. На вас блок энерг.каналов, из за которых постоянные проблемы в семье, в отношениях, работе… удача вам не помешала бы. При желании это можно исправить, каналы разблокировать… если интерестно пишите в чат)!

 будьте любезны ваши данные и ваше фото