Почему за всеми бегают парни, а ща мной нет? Что сделать надо,чтобы они мне предлагали постоянно встречаться? Мне уже 20 лет , а был всего лишь один парень, хотя у всех их было больше одного как - вопрос №2469201

минимум. Я симпатичная, неглупая, но никто не подходит с предложением встречаться, а все знакомые парни уже заняты. Я пыталась сама знакомиться, писала парням первая, го все равно никто встречаться не предложил. Что сделать то надо, чтобы предложили? Кому душу продать? Только не пишите изжитые фразы типа " это все придёт, но позже", потому что мне надо СЕЙЧАС.
1 ответ

Ответы

Оля, если Вы хотите построить отношения, нужно понять, что этому мешает. Какие личностные проблемы, комплексы, установки, сценарии? Когда будет найдена причина, будет понятно, что нужно делать. Выяснить это можно пообщавшись лично в психологом. А волшебного средства привлечения мужчин у нас, к сожалению, нет.