Добрый день, купили телефон в М.Видео он не соответствовал своим требованиям, обратились в магазин для возврата денег или замены на 6 день, они не стали возвращать или заменять а отдали на экспертизу - вопрос №2469208

для выявления дефектов, по истечению 2 недель они вернули тот же телефон так как не нашли дефектов, по закону я имел право требовать возврата денег или замены на другой телефон? И могу ли я в данный момент требовать возврата или замены?
1 ответ

Ответы

Поздно пить боржоми.

Надо было заявить о возврате надлежащего качества.

А у вас забрали как товар ненадлежащего качества и у вас его понесли на экспертизу, чтобы оттянуть сроки.

Поправочка: ещё вы не должны были использовать телефон для возврата.

Так что шансов у вас больше нет.