Добрый день!в прошлом цикле на 4 день месячных у мужа порвался презерватив. В середине цикла у нас был праздник, день рождения, было очень много алкоголч, а я после большого количества долго отхожу и - вопрос №2469614

редко пью вообще. Следующие месячные не пришли, сейчас 11 день задержки. Сделала 4 теста на беременность, последний был вчера, все отрицательные. Также на 6 день задержки у нас с мужем опять порвался презерватив. Меня сейчас ничего не беспокоит, не болит, только в последние дни часто хочется а туалет, по большому. Вопрос такой-, может это быть беременность? Может наступить задержка из за алкоголя? Могу ли я забеременеть, после второго раза как порвался презерватив? обычно цикл стабильный. Мне 27 лет. Бнременностей и абортов раньше не было.Есть эрозия, лечила уреаплазму и впч. Беспокоит зуд уже несколько лет.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Беременность от полового акта на 4 день месячных невозможна. По поводу полового акта во время задержки, то тоже беременность маловероятна.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.