Здравствуйте. Ирина 12.12.1976 Работаю в фитнес клубе...дела клуба идут плохо и работодатель уже 1.5 года сильно задерживает зп. Мне предлагают - вопрос №2469630

оформиться индивидуальным предпринимателем, но остаться в штате клуба. Не знаю что делать… или пробовать работать на себя или просто искать другой клуб.
3 ответа

Ответы

искать другой клуб…
Добрый вечер.
У вас 50 на 50 но я бы вам советовал оформить ип.
Так будет лучше для вас.
Всего Доброго
Работа на себя вам пока не принесет успеха, можете заниматься, развивать, если возможно, но не  спеша и без особых вложений, если такое возможно. Оформление ИП сначала может дать какие-то плоды, но потом идёт спад, т.е. в долгосрочной перспективе может оказаться невыгодно это вам. Искать другой клуб будет связано вначале с разрушением и отказом от каких-то надежд, планов, ожиданий, что вам тяжело дастся, этот путь приведет к новой работе, но не такой чтобы вас полностью устраивало. Вам нужно что-то кардинально менять в своем подходе к работе, мыслях, планах, определяться чего хотите…Потому что как-то неровно у вас идет, нужно конкретно работать с собой, своими целями, прорабатывать страхи, которые могут мешать

@ SOFIA CHERNAYA