Добрый день. Очень переживаю за беременность и роды. По соляру на 2018 не очень хорошие показатели. Пожалуйста, посмотрите. смогу ли я в итоге родить - вопрос №2469689

изображение из вопросаздорового ребёнка? Есть вероятность девочки? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

у вас соляр то на 2018-2019 год выставлен на рисунку!

а вот по соляру на 2016-2017 у вас венера в соединении с плутоном, родите безусловно, ребенок будет иньского типа, то есть похоже очень на девочку, а если и родится мальчик, то будет мягок, мил и обоятен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несомненно, сможете.
Чтоб хорошо родить — меньше переживайте, а лучше вообще не переживайте. И для этого сами не пытайтесь понять гороскоп, так как читаете его не верно.

Вообще то в этом еле все определяет время зачатия это раз, второе Ваш собственно гороскоп и гороскоп мужа,

 и в  последнюю очередь соляр,

 а изучать что то по одному  параметру -это все равно что описывать слона по его хвосту.

Вам бы на период беременности  советовал бы воздержаться от  рассмотрения астрологических карт