Моя жизнь. - вопрос №246970

Здраствуйте! Меня зовут Мария, мне 38лет, никак не могу выйти замуж, если встречу мужчину, то проживу с ним 1,5года и без причины растаемся, или погиб мой любимый, тоже через 1,5года.И я в доме часто нахожу монеты по 5 копеек.Что это значит? Спасибо за ответ!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Хотел бы Вам посоветовать чаще посящать церковь. Задайте этот вопрос священнику. Я больше чем уверен, что он Вам прочтёт ряд молитв и посоветует Вам освятить дом. Это было очень хорошо. А в суеверия не верьте. Сильная вера — это самый страшный щит против дьявола.

                                                 Пусть Господь будет с Вами

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA