Хотела бы узнать , когда у меня появятся серьезные отношения . Ольга 13/09/90 только правду - вопрос №2469728

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!))
Отношения серьезные появятся август-начало осени этого года и это точная правда!)
мужчина будет немного выше Вас, цвел волос темный… телосложение стройное!)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, перспектива знакомства есть, однако, Вы, возможно, неосознанно, сами тормозите этот процесс — идет боязнь неоправданности Ваших ожиданий. Может, надо, немного снизить планку — чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.
Добрый день.Вы очень сильная и волевая натура, не все мужчины способны выдержать ваш напор и соответствовать вашим требованиям, как правило вы сами разрываете все связи раз и не всегда.Не смотря на это крепкие и серьезные отношения у вас начнут появляться только к концу лета началу осени.Знакомство состоится благодаря близкой вам женщине.
Оля, будет шанс этим летом у вас вернуть прошлые отношения.
Здравствуйте Ольга. Я вижу что только в августе 2019 г вас ждёт знакомство с мужчиной немного старше вас. Мужчина темноволосый и кареглазый. Вас познакомит ваш общий знакомый. И в том же году идёт беременность.
Для правды нужно знать и дату и точное время и место рождения, иначе как Вас выделить из  тысяч девушек кто с Вами в один день родились?
Добрый день пока не вижу серйознных отношений до конца лета.Благоприятнный период осень-зима.Вы красивая умнная девушка берегите здопровье все у вас выйдет.Сейчас немного отвлекитесь хобби или то что вам нравиться.Больше смогу сказать в чате любви вам чуствуеться хорошая мама будите.С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.К концу года у вас появятся отношения с мужчиной старше вас; темноволосым, есть небольшая татуировка на плече, умным, светлые глаза.Отношения будут между вами длительными и приведут к браку.Всего доброго!
серьёзные отношения будут через 8-9 месяцев
Здравствуйте.не бойтесь.пока живите просто как умеете, для себя.отдыхайте от всей этой сложности в личной жизни.новые отношения будут обязательно.вы девушка видная.Вижу новое знакомства, и новую энергетику рядом с вами зимой… к новому году так скажем.конец года.будет очень приятный и слишком чувственный.вы будете счастливы!!! новые отношения будут скоро.а пока отдыхайте.сьездите в отпуск… как планировали.Удачи вам!!!
здравствуйте.Отношения у вас завяжутся к концу июля но долго будут в стадии  конфетно букетного периуда.
здравствуйте!
присутствует много страхов и блоков, живущих в вашем сознании,  связаны они с проблемой в коммуникации в общем, и частности, с особами мужского пола, необходимо внести коррективы в линию поведения,
подробнее видеоответ,
с уважением.

Добрый день, карты показали что ваш вопрос глубоко в вас, у вас идёт внутренняя борьба, то что на подсознании связано с вашими воспоминаниями детства, с семьёй, возможно с обидами на отца, у вас ещё какое то время будет этап раскрытия себя, пока вы найдёте гармонию между мужчинами и женщинами, на вас нет ни магий не воздействий, вы боитесь подлости и предательства(на подсознании) это как бы отдаляет вас от встречи именно своего мужчины.В октябре этого года появится у вас мужчина, очень ревнивый  будут ссоры, но на отношения ваши выпадает звезда, а это говорит о перспективе замужества, в будущем.
В летний период вас ждет знакомство с молодым человеком.Удачи.
Здравствуйте!!! Конкретно серьезные, которые приведут к браку в середине 2018 года.
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.Негативная программа разрушения.Зависть, сглаживание, самонегатив-через страхи.Мужчины есть на вашем пути, но отношений серьезных не выпало.Напишите в чат.
Оленька, все те отношения, которые были у Вас до сих пор, тоже серьезны по-своему. Они дают опыт, хоть и не всегда положительный. Но, чем больше Вы общаетесь с мужчинами, тем лучше Вы понимаете их желания и можете кем-то управлять, а под кого-то подстраиваться. Это опыт и он всегда идет на благо )))
Новые отношения, которые могут стать перспективными в плане создания семьи, появятся у Вас ближе к концу этого года, а к весне следующего года они могут достаточно гармонично развиться.
Желаю женского счастья и взаимной любви!
Здравствуйте Ольга.Вы уже морально готовы к серьезным отношениям, и даже к браку.Зима вам принесет счастье, встреча с мужчиной, с перспективой на будущее.Отношения будут хорошими, чувства взаимные и искренние.Будете счастливой, также просматривается большая вероятность беременности в 2018году, от этого мужчины
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!

Не скоро, года 2 минимум, в ближайший год только начнете себя проявлять в этом отношении — общаться, понимать кто и зачем нужен.
летом будут