Уважаемые эксперты, доброго времени суток Вам! Хотелось бы получить Ваш прогноз на этот оставшийся год по вопросам семьи( мужчина),работа ( каламбур - вопрос №2469856

1500 p
на работе, останусь ли на этой работе, финансы, здоровье, свое жилье. изображение из вопросаОбо мне: Елена 30.12.1973 г.Всем благодарна буду за вопросы.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.В целом этот год особых изменений вам не принесет, только с личной жизнью всё встанет на свои места.Смены работы в этом году не предвидится, но в следующем будет хорошая возможность смены на перспективную.Финансовая сфера улучшится вверх.Личная жизнь, в этом году вы определитесь с решением, а в следующем году будет встреча с мужчиной по судьбе у вас, личная жизнь начнет налаживаться.По здоровью серьезного нечего не видно, но следует последить за моче-половой системой, ничего серьезного, но недомогания будут.С жильем вопрос будет решаться очень хорошо в 2019-2020году.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, год, достаточно, оптимистичный — проблемы уходят в прошлое, просматривается мужчина, с интересом, с чувствами, хотя, Вы будете колебаться… Однако, при Вашем желании, все может сложиться.
Здравствуйте. в личном вас ожидают благоприятные перемены, в будущем брак.
карьерная сторона у вас поменяется. работу смените.
Так же идет вопрос решение в казенном доме.
если посмотреть общее вторая половина года начнет ваши перемены.
будут вопросы обращайтесь
Добрый вечер. Официального брака у вас не вижу, гражданский, да будет, конец года. Мужчина старше вас будет и вы с ним часто будете видеться, скорее всего будет совместная работа. В работе пока все так же, перемен не предвидется, единственное что, у вас есть какой то конфликт сейчас небольшой там, будет успокоение на эту тему, как все расставите по местам. Остальное все так же. Всего хорошего
Здравствуйте.год сложный.но перспективный и продуктивный. в личной жизни однозначно новые встречи, новые знакомства, мужчина появиться очень скоро очень хороший для вас подходящий по всем параметрам вы будете очень довольны, Что касается будущего могу сказать вам так, семья сложиться наконец таки личная жизнь будет стабильной и хорошей в ближайший год.Что касается работы.то не переживайте.вся эта ерунда сложившаяся пройдет в ближайшем времени, как страшный сон быстро забудете.тревожить она вас совсем не будет, все будет у вас хорошо и без проблемно.так что настройте себя на хорошее, и ожидайте приятных изменений.Удачи вам!
Здравствуйте, рядом будет надежный мужчина, вы с ним будете очень счастливы. Работу поменяете, мужчина будет вам помогать, он хорошо будет обеспечен. Свое жилье будет в течение 4х лет. Со здоровьем всё хорошо!  Удачи!
Добрый день.Вы находитесь в состоянии подавленности и стресса, присутствует боязнь поражения и страх отпустить старое.В данный момент у вас заинтересованность исключительно своими делами и равнодушие к окружающим, это может привести к упущенным возможностям и бесполезной погоне за недостижимой мечтой.Ваши жертвы во имя достижения цели будут бесполезны — это всего лишь пустая трата времени и сил.Вам необходимо заглянуть вглубь себя, задуматься над своей жизнью и разобраться в дальнейших планах.В любовной сфере намечаются небольшие разочарования.
Добрый вечер — на этой работе останетесь и плохо вам не будет.Некоторое напряжение — но оно проходящее. Жильё сможете преобрести в кредит и это будет осенью. Замужества не видно — но одинокой вы не будете. Ваш мужчина будет более внимательный и чувства укрепятся. Здоровье немного подкачает ближе к новому году и вашему дню рождения .  Но год закончится удачно! Всех благ!
Добрый день!
У вас энергетика устойчивая, вы ко многому с юмором относитесь и у вас есть иммунитет от сильных кризисов.
Мужчина какой-то есть, вижу… Есть неуверенность в человеке. Вам нужны эмоции, оживленность — устали от однообразия. Все что ожидаете — все сбудется!
Работа и есть каламбур — вы же на найм работаете, там все через одно место идёт. Останетесь на работе и стабильность вижу.
Будет смена жительства в будущем — то, о чем вы мечтаете, пока не скоро, сами понимаете почему.
Здоровье- волнует… Но жить можно, хорошо все. Мелочи.

Здравствуйте.В работе у вас будет стабильность, возможен новый источник получения дохода.Смены работы не видно.В здоровье обратите внимание на состояние нервной системы и позвоночник, берегите ноги и легкие.Свое жилье в течение 3 лет.Мужчина рядом будет надежный и перспективный, замужество с ним в ближайшие 3 года.Он будет вашей судьбой.Всего доброго!
по работе будут движения… денежные вливания… надо вами висит ключ… это приобретение имущества… но не в этом году… у вас проблемы по женски… гормональный сбой… ноги… у вас видится беременность скоро… следите за сердцем… много что можно рассказать
Здравствуйте Елена. По поводу работы выходит, что на данной работе вы останетесь и проработаете до конца этого года. Не выходит вашего увольнения в этом году и смены работы также не показало. С нового года у вас начнутся перемены во всех сферах. А пока все выходит без каких либо изменений.
По поводу семьи(мужчины) выходит тоже без изменений. Рядом с вами выходит мужчина. Но как то все не то.
По финансам у вас не вышло увеличения или уменьшения финансов. Не густо, но и не пусто. Но у вас выходит лето не боагоприятный период в плане финансов. Почему? Большой риск кражи или потери денег. Поэтому будьте осторожны.
По здоровью более менее нормально, но подлечится вам нужно. У вас в организме воспаление выходит, которое может вызывать не только простудные заболевания, но и болезни органов. Большое внимание необходимо обратить на мочеполовую систему, органы дыхания, желудок и желчный пузырь.
По поводу своего жилья: будет, выходит на следующий год.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ!
Здравствуйте! Работу придется сменить, на новой работе будет карьерный рост.Встреча с мужчиной будет летом и серьезные отношения с ним.Всех вам благ!

ENV

мужчина-мне показывают что мч которого вы знаете… ктото кто из прошлого вашего точно… приятного прошлого… мч яркий амбициозный обидчивый  в плане ревности к своей персоне, увлекающийся… возмжно он с дороги..
на работе-не просто все… какая то перестройка у вас там будет точно… то ли структуру менять или организационную форму будут в организации то ли жесткие условия выставят для персонала… какую то тройку людей разобьют… так вижу
финансы вы умеете зарабатывать и сберечь, но вот буквально денег у вас в сумках я не вижу… вы как то цель поставили себе-и идете к ней но пока не хватает на то что хотите, на меньшее-да, а вот на бОльшее-нет
здоровье-здесь все хорошо, будут быстротечные заболевания простуды но это ка кто не считается если честно… самолечением занимаетесь я так вижу… к врачам не бегаете
Елена для вас важны отношения, семья, в принципе есть мужчина, он у вас на сердце, семейная карта идёт, будет с ним семья. По работе действительно проходите уроки, не всё гладко, не останетесь на ней, возможность будет найти новую работу, либо начать свой бизнес.Жилье приобретёте вместе с мужчиной, это точно, сами не потянете, от него помощь сильная идёт. По здоровью, обратите внимание на спину, верхняя часть(возможно поделать массажи), женские вопросы тоже на самоконтроль,
Здравствуйте Еленочка!!! До конца года я много перемен в вашей жизни не вижу…
По работе: ухода пока у Вас я не вижу, будет хорошее предложение от мужчины, но это выходит на март 2017 года.
По поводу жилья:  будет своё жилье у Вас обязательно… В течении 2-3 лет.
По поводу здоровья: берегитесь, не простывайте… Могут быть проблемы по женски...
По поводу личной жизни: Вас ждет большая любовь, встреча мужчины, старше Вас на 5-6 лет. В конце 2018 года.
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
выйдите замуж и построите карьеру
здравствуйте!
тенденции и перспективы на ваши вопросы в заданных сферах на этот год внушают оптимизм и поддержку, просто  продолжайте действовать как обычно, немного может огорчить сфера финансовая, но в общем взгляде на расклад поток средств уйдет на приобретение  своего жилья, так что «убытки» приятные, подробнее в видео,
всего доброго!
Елена здравствуй.У вас год перемен.Расклад показывает перемены с мужчиной возле вас, перемена работы.Первое и второе событие позитивное  для вас.Удовлетворение в жизни, себя.Расклад очень хороший.
Просматривается возле вас мужчина, но с ним как то все неопределенно и неясно.Будущее смутно с ним просматривается.
В работе сложный период но Вас ценят и уважают.Вы останетесь работать  долго и продуктивно.
В финансах то густо, то не очень.Но в общем особых проблем не видится.
В плане здоровья неплохо.Стабильно.
В плане жилья идут благоприятные изменения.возможен переезд.Договорные документы видятся.Вопрос будет успешно решаться.
С работой и финансами будут проблемы, но все устаканится. С вопросом замужества все значительно сложнее. Дело в том, что Ваша защита воспринимает мужчин как причину зачатия ребенка, что, в свою очередь, несет для Вас смертельную угрозу. Дело не в пугающих предсказаниях, а в деструктивном воздействии, которое четко тестируется на Вашей ауре. Только не пугайтесь. Это серьезно, но это можно исправить.
С мужчиной — хорошо бы его данные, личное показано — как в больших переменах, изменениях. Зависеть они будут от вас обоих.

Работа — останетесь, но каламбур продолжится.

Финансы — планы, мечты, все на нынешнем уровне.

Жилье — если собирались покупать, то не получится. Если собирались переезжать — то не стоит.
На работе вы останетесь
на работе пока старой работаете… будут перемены и в лучшую сторону для вас… у вас идет смена жилья через 1,5-2 года, мужчина появится у вас новый… который принесет краски и приятные эмоции в вашу жизнь… с ним будете как за каменной стеной…