Доброй ночи! Моя жена после рождения второго ребенка ко мне стала холодная даже сказала что не любит меня,не знаю что делать дальше, уже - вопрос №2470164

разговаривали говорит дай мне время, ребенку скоро 4 года будет сколько ждать до пенсии что ли, подскажите что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Попробуйте освежить чувства — совместная интересная поездка с романтическим подтекстом, гостиница, или что — нибудь в этом роде. Вообщем, то, что обычно вы не используете в отношениях. Жене надо отвлечься от привычного ритма жизни, не думать о домашних делах во время отдыха. Продумайте заранее, с кем останутся дети, чтобы она была спокойна и ничего не отвлекало от отдыха. Признайтесь красиво в любви, подарите нижнее бельё. Если Вы хотите удержать свою жену как женщину — ухажива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Сейчас у вашей жены добавилось хлопот. Постарайтесь «разгрузить» ее немного. Обновите чувства, начните ухаживать за ней, как это делали когда-то. Скорее всего, под словами, что не любит вас, она имела в виду, что не чувствует вашей любви. Дайте ей это! Станьте для нее таким, какого она вас полюбила. И не забывайте, разрушить легко, а вот чтобы восстановить — надо постараться.
Удачи вам, любви и мудрости!
Уважаемый Дмитрий!
Абсолютно в любой семье, любой паре наступает период привыкания и кризисы. Сейчас у жены внимание в основном сосредоточено на детях, она устает и выполняет свою функцию матери. Да, это плохо, что она Вас задвинула на второй план. Это ошибочное поведение женщины, из-за которого мужья уходят. Видимо она этого не знает. Пусть обратится к психологу и ей объяснят, что дети это хорошо, но про мужа забывать нельзя. И ей не надо зацикливаться только на материнстве. Пусть вспомнит, что она молодая и привлекательная женщина и не лишает себя радостей жизни.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дмитрий!
После рождения второго ребёнка у женщины появляется ещё больше забот.
В 4 года ребёнок ещё не самостоятельный и требует много времени. Если часть забот
Вы возьмёте на себя, жена быстрее почувствует себя женщиной и возобновится желание быть с вами.
Удачи вам и взаимопонимания.

Дмитрий, то, что жена «стала холодная», это может сигнализировать о нескольких проблемах, на которые надо обратить внимание.
Во-первых, проблемы с ее здоровьем- от изменений гормонального уровня до нехватки витаминов.
Во-вторых, изменение ее отношения к вам и тут могут быть разные причины, в которых нужно разбираться, чтобы наладить взаимоотношения.
В-третьих, изменение вообще отношения ко всем мужчинам, особенно, в дальнейшей необходимости в ее жизни ( например, была цель — родить детей, она выполнена, необходимость в мужчине отпала).
В-четвертых. Просто усталость, как временная, так и затяжная, которая проходит по мере «разгрузки» проблем и устранения напряженности.
В любом случае, вас эта ситуация не устраивает и назрела необходимость что-то менять, поэтому в  ваших интересах, а также в интересах вашей семьи и детей, найти истинные причины и сделать шаги для решения проблем.
Можете сделать это самостоятельно, можете обратиться за профессиональной личной консультацией, чтобы разобраться в глубинных процессах.
Мудрости вам и счастья!