Здравствуйте. Меня зовут Светлана. По знаку зодиака рак. 2 года встречалась с парнем, зовут Алексей(скорпион), год жили вместе,месяц назад расстались. Я хочу его вернуть, а он меня отвергает. Скоро - вопрос №2470218

уходит в армию я хочу и готова его ждать, но есть ли смысл, будем ли мы вместе? Смогу ли я его вернуть?
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
для того что бы человек был с вами на него лучше сделать приворот или привязку к себе.
По другому не как.
Всего Доброго

Натали