Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Подлежит ли данное происшествие расследованию и учету как несчастный случай на производстве? Состав комиссии. Кого известить? Причины н/случая. - вопрос №2470220

Монтажник Петров, находясь на междусменном отдыхе при вахтовом методе работы на Карамовском месторождении, пошел на рыбалку, так как закончились продукты. При ловле рыбы он повредил себе глаз блесной. Подлежит ли данное происшествие расследованию и учету как несчастный случай на производстве? Состав комиссии. Кого известить? Причинын/случая.

Ответы

Нет не Подлежит данное происшествие расследованию и учету как несчастный случай на производстве