Добрый день, уважаемые эксперты. У меня вопрос по поводу работы. На данный момент работаю, но сейчас прохожу собеседование в двух кампаниях. На одной уже была на собеседовании, на вторую иду - вопрос №2470357

соследующей недели. Одна агрокомпания, вторая ИТ направление. Пройду ли собеседование хоть на одну из них? Будет ли там повыше финансовое вознаграждение? Очень волнует вопрос, так как много долгов. Наталья, 13.06.77. Всем откликнувшимся буду очень благодарна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В агорокомпанию возьмут, доход вас устроит.