Свердловская область

Вопрос такой!Вот если человек не снявшись с учета в одном городе,уехал в другой,он может сняться с учета том,в который уехал на неопределенно-долгий - вопрос №2470359

срок или нужно обязательно вначале снятся а потом уехать? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, он может в другом месте зарегистрироваться, тогда автоматически его снимут с регистрации