Здравствуйте , дорогие эксперты Сон приснился с пятницы на субботу Мне приснилось , что меня хотел убить парень , но я начала ему улыбаться , когда он подставил нож Потом каким - то образом - вопрос №2470696

появляется левый мужчина и начинает рыться в кошельке этого " убийцы " В кошельке находит какую — то вещицу, которая была дорога " убийце " и выкидывает Ее. Я эту вещь поднимаю и отдаю парню, который хотел меня убить Позже у нас с ним завязывается разговор и я спросила: " Ты же меня ненавидишь! Почему не убил? " Он ответил, что я ему нравлюсь Наверное это просто плод моих фантазий, а не какой — то значимый сон, но все же я захотела его растолковать, ведь очень давно мне сны не снились и не запоминались, а этот я чётко помню
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш сон говорит о том что у вас на пути появится человек который вам с начало захочет сделать неприятную вещь для вас, но позже передумает.
Плюс второй человек который встанет на вашу защиту.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Натали