отношения - вопрос №247111

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли вместе Юлия (19.05.1992) и Геннадий (13.06.1991)? Может ли у них получиться что-то?

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Шанс того, что Юлия и Геннадий будут вместе достаточно высок.

Здравтсвуйте.Огромные планы видны со стороны Юлии, надежды… и видно, что не пустые… С точностью могу сказать, что Юлия и геннадий будут вместе как пара.

Всего Вам доброго и удачи!)))))С Уважением.)))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.