Здравствуйте, очень напряженная ситуация в любовных отношениях с мужчиной, почему так? Как мне себя вести для улучшения и развития? Юлия 25.09.1986. Спасибо - вопрос №2471142

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юленька  а  надо ЖИТЬ!!-И жить  для  себя!!! не   накручивайте  себя… вполне возможно  что  перемена  поведения  молодого  человека не  связана  с  Вами!!-ну  у  него  СВОИ  проблемы, заморочки, тараканы… как  хотите  именуйте-сейчас  самое  лучшее  это  немного  паузу  выдержать  чуть  отстранится  сославшись  на  свою  занятость… дайте  немного «дыхнуть»ему от  себя любимойон  разрешит  неурядицы  личные  и  снова  станет  душкой.он  раздражён  , напряжён, чуть агрессивен  бывает изза  какихто  личных  проблем  которые  ни  как  не  связаны  с Вами… попытка  залезть  в  душу  ему  и  выпытать  что  типа  случилось  вытекает  в  его  негодование  на Вас  и  отношения  меж  вами  портятся  с  каждым  разом  сильнее  и  сильнее… если  тактику  и  своё восприятие  не  перемените  он  совсем  Вас  исключит  из  своего  общения-отвлекитесь  на  чтонибудь  другое, займите себя и  ПОКА встречи  с  мужчиной  сведите  к  минимуму… сами  не ищите  с  ним контакта!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, ваши сомнения и неуверенность в себе, привело к тому, что мужчина не проявляет к вам достаточной любви и уважения… Для улучшения отношений нужно начать с того, что полюбить себя, обрести внутреннюю уверенность и уважение к себе. Возможно, потребуется помощь. На консультации дам подробные пояснения.