Здравствуйте меня зовут Алена 8.03.95 полюбила Кирилла 19.02.88 но я не чувствую что ему нужна, Влюблен в меня Денис 31.10.86. С кем я буду в будущем? Помогите (на 1 фото денис. На втором я с - вопрос №2471243

изображение из вопроса изображение из вопроса
Кириллом.

Ответы

Денис вами пользуется вы ему пока нужны… потом плохо с ним будет… Кирилл тоже не ваш… придет  в вашу жизнь другой мужчина