будущее - вопрос №247154

уважаемые эксперты))скажите что ждет  в будущем человека.
Владимир Вуккерт 58 лет рожден в Иркудской обл. поселок  Луговка
сейчас живёт в Германии...
интересуют перемены в жизни… в ближайщее времемя....(2 -3 года)
спасибо.....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. я вижу успех в карьере… заработок хороший. Так же вижу девушку… моложе его, среднего роста с светлыми волосами. Больше можно сказать при наличии фото при подробной  консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В ближайшее время Владимир свяжет жизнь с женщиной невысокого роста, среднего телосложения, волосы… темно-русые вроде бы сейчас ))

Здравствуйте.

Его ожидает в скором времени очень хороший заработок совместно с какой-то женщиной.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!